25 км светодиодный гигабитный коммутатор двойной волоконно-оптический

Скидки до 70%
Распродажа:
Где купить? Стоимость Характеристики Отзывы
25 км светодиодный гигабитный коммутатор двойной волоконно-оптический25 км светодиодный гигабитный коммутатор двойной волоконно-оптический25 км светодиодный гигабитный коммутатор двойной волоконно-оптический25 км светодиодный гигабитный коммутатор двойной волоконно-оптический25 км светодиодный гигабитный коммутатор двойной волоконно-оптический25 км светодиодный гигабитный коммутатор двойной волоконно-оптический

Стоимость

Цена:
2 290,09 руб. / шт.
Оптовая цена
5% Скидка (100 шт. или больше)

Описание товара

25 км светодиодный гигабитный переключатель dual fiber 1000 мСкорость media converter poe коммутатор ethernet ftth волоконно-оптический коммутатор дляLed большой экран

Пожалуйста, обратите внимание:

1. Пожалуйста, оставьте нам сообщение с вашим заказом о том, какой адаптер питания вам нужен. У нас есть стандарты Великобритании, США, Австралии, ЕС, BR для вас на выбор! Или вы можете связаться с нами Нажав здесь

2.Это предназначено светодиодный ного большого экрана, сценического дисплея экрана трансивера.

Параметры:

Стандарты

IEEE802.3 10Base-T

IEEE802.3u 100Base-TX/FX

IEEE802.3ab 1000Base-T

IEEE802.3z 1000Base-SX/LX

IEEE802.3x управление потоками

IEEE802.1p QoS

IEEE802.1d Spanning Tree

IEEE802.1q VLAN

Сертификаты

CCC, CE, FCC, RoHS

Ethernet Порты и разъёмы

Ø Разъем: RJ45

Скорость передачи данных Ø: 10/100/1000 м

Расстояние Ø: 100 м

Тип Ø UTP: UTP-5E или более высокий уровень

Волокно Порты и разъёмы

Разъем Ø: SC/FC/ST/слот sfp

Скорость передачи данных Ø: 1,25 Гбит/с

Расстояние Ø: 25 км

Производительность

Ø Тип обработки: хранить и вперед

Ø MAC Размер стола: 2 K

Буферное пространство Ø: 1 Мбит

Ø максимальная длина пакета: 9 K

Ø задняя полоса пропускания: 4G

Время задержки Ø: <20 мкс

Мощность

Ø Тип питания: внешний источник питания

Ø Вход Напряжение: AC100V ~ 240 V 50/60Hz

Разъем Ø: гнездо постоянного тока

Рабочее напряжение Ø: 5 В

Ø Потребляемая мощность: 0,75 Вт ~ 3 Вт

Защита окружающей среды

Температура хранения Ø:-40 ~ 70 ℃

Ø Рабочая температура:-10 ~ 55 ℃

Ø Относительная влажность: 5-95% (без конденсации)

Гарантия

1 год

Физические характеристики

Размер Ø: 94 × 70 × 26 мм (внешний), 140 × 110 × 29 мм (внутренний)

Вес Ø: 0,35 кг (внутренний), 0,35 кг (внешний)

Цвет Ø: металл, черный

Выставка продукта:
25 км светодиодный гигабитный коммутатор двойной волоконно-оптический Bliy 25 км светодиодный гигабитный коммутатор двойной волоконно-оптический 1 25 км светодиодный гигабитный коммутатор двойной волоконно-оптический 3 25 км светодиодный гигабитный коммутатор двойной волоконно-оптический 4 25 км светодиодный гигабитный коммутатор двойной волоконно-оптический 5
25 км светодиодный гигабитный коммутатор двойной волоконно-оптический HTB1LTjrcuuSBuNjy1Xcq6AYjFXaL 25 км светодиодный гигабитный коммутатор двойной волоконно-оптический HTB1C2u7cpmWBuNjSspdq6zugXXaq 25 км светодиодный гигабитный коммутатор двойной волоконно-оптический HTB1tQ_kcuSSBuNjy0Flq6zBpVXaH 25 км светодиодный гигабитный коммутатор двойной волоконно-оптический HTB1goPfcpGWBuNjy0Fbq6z4sXXaV
';

0.0054 сек.