CATV EYDFA 1550nm 8 Выход волоконно оптический усилитель с WDM портов 18 ~ 23dBm

Скидки до 70%
Распродажа:
Где купить? Стоимость Характеристики Отзывы

CATV EYDFA 1550nm 8 Выход волоконно оптический усилитель с WDM портов 18 ~ 23dBmCATV EYDFA 1550nm 8 Выход волоконно оптический усилитель с WDM портов 18 ~ 23dBmCATV EYDFA 1550nm 8 Выход волоконно оптический усилитель с WDM портов 18 ~ 23dBmCATV EYDFA 1550nm 8 Выход волоконно оптический усилитель с WDM портов 18 ~ 23dBm

Стоимость

70 787,96 - 95 732,29 руб.

Описание товара

CATV EYDFA 1550nm 8 Выход волоконно-оптический усилитель с WDM 8 портов 18 ~ 23dBm

1. Описание продукта

XW-50 EYAxx серии 1550 нм ytterbium-doped волоконный усилитель разработан и изготовлен в соответствии со стандартами уровня связи, усиливая 1550 нм оптический сигнал, который в основном используется для телевизионного сигнала изображения, цифровых телевизионных сигналов, телефонные голосовые сигналы и данные (или сжатие данных) сигнала для дальней передачи оптического волокна.

    Оснащен стабильной оптической выходной цепью питания и насосным лазерным термоэлектрическим охлаждающим устройством контроль стабильности температуры для обеспечения наилучшей производительности оборудования и долгой стабильности лазера.Микропроцессор программное обеспечение мониторsРабочее состояние лазеров, цифровая панель отображает рабочие параметры.С профессиональной конструкцией тепловыделения, интеллектуальным вентилятором контроля температуры и низким энергопотреблением делают его идеальным выбором для создания 1550 нм большой и средней оптической сети передачи.

2. Продукт Особенности 

Примите резервный горячий штекер в блоке питания, специализирующемся на IBM-серверах, и интеллектуальная система контроля температуры, контролируемая микрокомпьютером, повышает надежность системы.

Используйте волокно corning USA и волокно ytterbium с высокоэффективным преобразованием энергии. И используйте топовый бренд с низким уровнем шума насоса лазера с низким искажением, широкой полосой пропускания и высокой выходной мощностью.

Используйте 32 ARM процессор и оптическая выходная мощность точность±0. 05dBm.

Оптический диапазон входного сигнала от-5 дБм до + 10 дБм и оптическая выходная мощность27~40ДБм.

Стабильная надежная оптическая Выходная Силовая цепь, насосная Лазерная термоэлектрическая схема контроля температуры холодильника, Автономная Рабочая насосная коробка может работать с блоком питания + 5 В. Можно свободно менять коробку насоса.

Горячая вилка управления ЦП питания, контроль ЦП рабочий ток и вкл/выкл вентилятора.

Встроенный микрокомпьютер автоматический мониторинг цепи, в режиме реального времени мониторинг оптической выходной мощности и насоса лазерного рабочего состояния. Передняя панель144x32 синийЦветной экран может точно отображать все рабочие параметры.

Внутренний общий протокол SNMP, может контролировать рабочий параметрУстройство.

3. Товар наложение

 Одномодовый волоконный 1550 Усиление сети/FTTH Сеть/CATV производство Китай Сеть/Сети PON 

4. Параметр метода

Предмет Блок Технический параметр
CATV операция Длина волны лазера Метрический номер 1545 ~ 1565
OLT пройти Длина волны лазера Метрический номер 1310/1490
CATV операция волны потери ДБ 0,8
OLT пройти волны потери ДБ 0,8
Количество оптических портов uplink 8
Вход измеритель оптической мощности ДБм -5 ~ + 10
Каждая выходная мощность ДБ 18 ~ 24
Шум ±0. 5
Вход обратные потери ≤ 5,0
Выход обратные потери ДБ ≥ 45
Выход обратные потери ДБ ≥ 45
Оптический разъем

SC/APC, SC/UPC, FC/APCFC/оптический патч-корд,LC/APCLC/оптический патч-корд

C/N ДБ ≥ 50
C/CTB ДБ ≥ 63
C/ОГО ДБ ≥ 63
Напряжение питания 265 В переменного тока ~ 135 в, 90 ~ В переменного тока, 36 ~ 72 В постоянного тока
Мощность потребляют W ≤ 90
Сетевой интерфейс управления RJ45
Рабочая температура -10 ~ + 42
Максимальная относительная влажность % Макс 5% (без конденсации)
Температура хранения -30 ~ + 70
Информация о товаре Мм 480 (Д) * 440 (Ш) * 89 (В)

 

CATV EYDFA 1550nm 8 Выход волоконно оптический усилитель с WDM портов 18 ~ 23dBm 8WDM4CATV EYDFA 1550nm 8 Выход волоконно оптический усилитель с WDM портов 18 ~ 23dBm 8WDM2

1550 нм EDFA Шнур питания: европейский стандарт или американский стандарт

CATV EYDFA 1550nm 8 Выход волоконно оптический усилитель с WDM портов 18 ~ 23dBm HTB12RAHKFXXXXaZXXXXq6xXFXXXt

Специальное Описание

О: Руководство по заказу:

(1)Выходная оптическая мощность: сколько мощности на порт (16 дБм ~ 24 дБм)

    (2)Оптический Разъем Форма:SC/APC-SC/PC или SC/APC-SC/APC или FC/APC-FC/PC или LC/APC-LC/PC, или другие,

Конфигурация по умолчанию SC/APC-SC/PC

    (3)С WDM или нет, если без WDM, цена вычтет USD140

(4)Управление сетью: конфигурация по умолчанию не с управлением сетью

B: из-за производственного процесса, 2-3 рабочих дней производства, 3-5 дней старения и тестирования оборудования, так чтоОбычная доставка составляет около 7-11 дней. Если вы считаете, что время длинное, пожалуйста, не заказывайте. Мы должны доставить товар на основе качества продукции.

Из-за самого длинного периода отгрузки в бэкстази правила 7 дней, поэтому времени не достаточно для этого продукта, поэтому мы надеемся, что вы можете сотрудничать с увеличенным временем доставки.

Большое вам спасибо

CATV EYDFA 1550nm 8 Выход волоконно оптический усилитель с WDM портов 18 ~ 23dBm RELATED PRODUCTS

Оптический передатчик серии 1,1310 нм/1550 нм

2. Другие типы волоконных усилителей EDFA/EYDFA

3. Полевой оптический приемник

4. FTTH оптический приемник домашнего доступа, активный/пассивный

5. Серия линейного усилителя

CATV EYDFA 1550nm 8 Выход волоконно оптический усилитель с WDM портов 18 ~ 23dBm CERTIFICATION

CATV EYDFA 1550nm 8 Выход волоконно оптический усилитель с WDM портов 18 ~ 23dBm PACKAGE

CATV EYDFA 1550nm 8 Выход волоконно оптический усилитель с WDM портов 18 ~ 23dBm 10CONTACT USCATV EYDFA 1550nm 8 Выход волоконно оптический усилитель с WDM портов 18 ~ 23dBm lxfs

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть какие-либо вопросы.

Whatapp/wechat + 8615305338423

 

 

 
Еще... | Дальше...
4.4441 сек.