Телекоммуникационное оборудование | Каталог Aliexpress

Каталог Телефоны... > Телекоммуникационное оборудование
20:1 аттенюатор сигнала 10 МГц (-3 дБ) пропускная способность 300 в Max Multifunctions HT201(China)
Отзывы79%
  • 21-04-19

Цена на Aliexpress: 571,50 руб./шт.

300 шт./лот SC APC адаптер разъем симплекс одиночный режим пластик SM волокно оптический адаптер(China)
Отзывы96%
  • 21-04-19

Цена на Aliexpress: 2 962,85 руб./партия

LC Женский к мужчине одиночный режим профессиональный адаптер стабильность Простота установки оптическая мощность Совместимость Прочный г...(China)
Отзывы84%
  • 21-04-19

Цена на Aliexpress: 856,60 руб./шт.

GPON OLT SFP модули с одномодовое волокно Tx 1490nm Rx1310nm разъем SC класса B + huawei(China)
Отзывы90%
  • 21-04-19

Цена на Aliexpress: 691,33 руб./шт.

KFI-35 идентификатор оптических волокон 800-1700nm Определитель проводов Режим реального времени детектор Identificador де Fibra оптика(China)
Отзывы90%
  • 21-04-19

Цена на Aliexpress: 7 835,07 руб./шт.

Средний промежуток практические свободные трубки легкая куртка резки кластера экономии времени резак для зачистки кабеля Professional легко раб...(China)
Отзывы88%
  • 21-04-19

Цена на Aliexpress: 1 056,75 руб./шт.

20:1 аттенюатор сигнала 10 МГц (-3 дБ) пропускная способность 300 в Max HT201 Multifunctions(China)
Отзывы100%
  • 21-04-19

Цена на Aliexpress: 1 011,98 руб./шт.

Высокая точность FC-6S волокно Кливер разъем оптический волокно Кливер используется в FTTH волоконно-оптический кабель с волокно лома collecto(China)
Отзывы85%
  • 21-04-19

Цена на Aliexpress: 987,62 руб./шт.

3g/4G LTE Антенна 800 ~ 2710 МГц 88dbi Мобильные антенны 2 * SMA/2 * CRC9/2 * TS9 Мужской Разъем Booster MIMO панельная антенна + 2 метров(China)
Отзывы96%
  • 21-04-19

Цена на Aliexpress: 1 029,10 руб./шт.

Горячая Распродажа Новый IDS-8646C обновленное издание Классический Деревянный Европейский Винтажный телефон(China)
Отзывы89%
  • 21-04-19

Цена на Aliexpress: 3 928,07 руб./шт.

Высокоточный Оптическое волокно Кливер S09 с отходы волокна коробка FTTH волокна Резак волокна инструмент для AI-8 и 9 и S9(China)
Отзывы89%
  • 21-04-19

Цена на Aliexpress: 5 267,28 руб./шт.

800 ~ 2710 МГц 88dbi 3g 4g Lte антенны Мобильные антенны 2 * SMA/2 * CRC9/2 * TS9 Мужской Разъем Booster MIMO панельная антенна + 2 метров(China)
Отзывы85%
  • 21-04-19

Цена на Aliexpress: 1 073,21 руб./шт.

Волоконно-оптический кабель Свободная трубка продольная Стриппер резки центр луч трубки продольная Стриппер открытый кабель пучок трубча...(China)
Отзывы93%
  • 21-04-19

Цена на Aliexpress: 789,44 руб./шт.

Хуавэй HG8245 1000 BASE GPON ONU терминал с 2 POTS 4GE 1USB 1 Wi-Fi GPON ONU модем английский интерфейс установки(China)
Отзывы79%
  • 21-04-19

Цена на Aliexpress: 2 225,43 руб./шт.

Бесплатная доставка 6DB LC UPC мм OM4 женщин и мужчин 6dB волоконно-оптический аттенюатор 6db LC/UPC многомодовых OM4 волоконно-оптический аттенюатор(China)
Отзывы89%
  • 21-04-19

Цена на Aliexpress: 1 303,65 руб./шт.

50 шт./лот, LC/UPC мм OM4 Женский-Мужской LC-LC многомодовый волоконно-оптический Фиксированный аттенюатор, LC Male-Female OM4 6dB волоконно-оптический аттен...(China)
Отзывы98%
  • 21-04-19

Цена на Aliexpress: 11 838,20 руб./партия

10 шт./лот, LCUPC многооконный режим Фиксированный аттенюатор 1dB 3dB волоконно-оптический аттенюатор, LC/UPC мм OM4 женщин и мужчин волокно оптический...(China)
Отзывы78%
  • 21-04-19

Цена на Aliexpress: 2 620,47 руб./партия

1 шт хуавэй HG8120C GPON ONU ONT маршрутизатор 1GE 1FE 1 POTS HGU Терминал FTTH волоконный модем HG8120C Viop тел GPON ONU(China)
Отзывы92%
  • 21-04-19

Цена на Aliexpress: 1 185,14 руб./шт.

Оригинальный ZXWTEAM ZXWSOFT Zillion x работа программное обеспечение мобильный телефон рисунок отправить онлайн без рассылки(China)
Отзывы76%
  • 21-04-19

Цена на Aliexpress: 921,78 - 3 621,25 руб./шт.

Мини 2,4 GHz 4G/3g антенны офисные 5dBi аксессуары мобильной сети маршрутизатор складной антенный кабель RP-SMA к Ipx дома(China)
Отзывы80%
  • 21-04-19

Цена на Aliexpress: 260,73 руб./Пакет

Ручной TM-600 VDSL2 тестер (ADSL/VDSL2/OPM/VFL/TDR функция/тон Trackerall-in-one блок) линия xdsl оборудование(China)
Отзывы100%
  • 21-04-19

Цена на Aliexpress: 26 863,09 руб./шт.

100 шт./лот SC APC Быстрый разъем SC-APC FTTH инструмент холодной оптоволоконный соединитель оптический волокно холодной разъем одиночный режим(China)
Отзывы89%
  • 21-04-19

Цена на Aliexpress: 2 626,40 - 2 974,70 руб./шт.

FTLF1436P3BCL 1310nm DFB Ethernet 25,78 ГБ/сек. трансивер 3,3 V LC SFP +(China)
Отзывы90%
  • 21-04-19

Цена на Aliexpress: 18 764,66 руб./шт.

Новый OTDR STO-A80-D5-SM 1310/1550nm 33/35dB 160 км сенсорный экран оптический рефлектометр интегрированный VFL английская версия(China)
Отзывы86%
  • 21-04-19

Цена на Aliexpress: 105 345,44 руб./шт.

100 шт./лот SC APC Быстрый разъем SC-APC FTTH инструмент холодной оптоволоконный соединитель оптический волокно холодной разъем одиночный режим(China)
Отзывы96%
  • 21-04-19

Цена на Aliexpress: 4 040,66 - 4 575,95 руб./партия

TM-600 VDSL2 прибор для тестирования ADSL/VDSL/DMM + Функция отслеживания для линия xdsl тесты и обслуживания(China)
Отзывы95%
  • 21-04-19

Цена на Aliexpress: 21 398,30 руб./шт.

TM-600 VDSL VDSL2 прибор для тестирования ADSL DMM OPM VFL WAN & LAN тесты er линия xdsl тесты оборудования DSL физический слой тесты(China)
Отзывы83%
  • 21-04-19

Цена на Aliexpress: 22 583,43 руб./шт.

30 м LC-LC OM3 оптоволоконный кабель многорежимный дуплекс 10G 50/125 2 мм волоконно-оптическая Перемычка патч-корд(China)
Отзывы77%
  • 21-04-19

Цена на Aliexpress: 2 040,41 руб./шт.

Z TE ZXA10 F820 8FE EPON ОНУ коммутатор с 8 Lan порт FTTB FTTC(China)
Отзывы87%
  • 21-04-19

Цена на Aliexpress: 6 386,57 руб./шт.

TM-600 одноцветное VDSL VDSL2 Тесты er для линия xdsl Тесты и инструменты для обслуживания (ADSL/ADSL2/ADSL2 +/VDSL2/READSL с DMM Функция)(China)
Отзывы93%
  • 21-04-19

Цена на Aliexpress: 18 764,66 руб./шт.

Горячий Новый IDS-8646C обновленное издание Классический Деревянный Европейский Винтажный телефон(China)
Отзывы84%
  • 21-04-19

Цена на Aliexpress: 4 049,22 руб./шт.

Волокно патч-корд джемпер E2000/APC-E2000/UPC SM симплекс GoodFtth 100-500 м(China)
Отзывы92%
  • 21-04-19

Цена на Aliexpress: 4 562,78 - 15 755,73 руб./шт.

Волокно патч-корд джемпер E2000/APC-E2000/UPC SM симплекс GoodFtth 20-50 м(China)
Отзывы88%
  • 21-04-19

Цена на Aliexpress: 1 402,42 - 2 126,67 руб./шт.

Волокно патч-корд джемпер E2000/APC-E2000/UPC SM симплекс GoodFtth 1-15 м(China)
Отзывы93%
  • 21-04-19

Цена на Aliexpress: 888,86 - 1 283,90 руб./шт.

1 2 3 8
Time: 0.0328 сек.